-->
您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:英皇娱乐,英皇棋牌八十七中新竹学校的问题
请问相关领导,绿园区基隆街与阳平路的八十七中新竹学校,什么时候能动工建设?
2022-05-24 15:42:47
绿园区教育局回复:
   您好,首先感谢你对绿园教育的关注与支持,您所提到的八十七中学新竹学校何时动工问题,目前正在手续推进,拟定2022年启动建设,建成时间待定。请您继续关注绿园教育信息,谢谢!
2022-05-26 14:32:48